Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 Воскресенье

«Шахматы»

Камакин А.С.

15.30-17.30

 

15.30-16.30

 

 

 

 

«Шашки»

КамакинА.С.

 

 

 

15.30-16.30

15.30-16.30

 

 

 

 

Расписание работы актового зала на 2018 -2019 учебный год                                                                     

 

Секции,

Руководители

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

Воскресенье

 Театральный кружок

 16.00-19.00

 

 

 16.00-19.00

 

 

 16.00-19.00

 

 

 

 Бальные танцы

 

 18.00-20.00

 

 18.00-20.00

 

 

 

 

 

 КВН

 

   16.00 –18.00

 

16.00- 18.00

 

 

 

 

 

Расписание работы  кружков на 2018 -2019 учебный год

Название

Руководитель

Время и место проведения

Театральный (б/п)

Логинова Наталья Анатольевна

Актовый зал

Понедельник, среда , пятница

16.00 – 20.00

Бальные танцы (платно)

Максимов Дмитрий Павлович

Актовый зал.

Вторник, четверг

18.00 – 20.00

Спортивные танцы (платно)

Бубнова  Дарья Викторовна

Малый спортивный зал

Вторник, четверг

16.00-18.00

«Школа чародейства и мастерства» (б/п)

Паляев Онар Викторович

Мастерская (5 классы)

Понедельник, вторник, среда 15.15-16.15

Мастерская (6 классы)

Вторник, среда, пятница

16.15-17.15

«В мире прекрасного» (б/п)

Плеханова Людмила Дмитриевна

Каб. 215 (6 классы)

Понедельник, среда, пятница

15.15-16.15

«Радуга творчества» (б/п)

Суркова Анна Геннадьевна

Каб.102 (5 классы)

Понедельник, вторник, среда

15.15-16.15

«Мир искусства» (платно)

Суркова Анна Геннадьевна

Каб.102

1б, 2а, 2в

понедельник 15.30-16.30

3б, 4а, 4б, 4в

вторник 15.30-16.30

1а среда 15.30-16.30

2б, 2г, 1в, 1г

четверг   14.20-15.20

3а, 3в четверг 15.30-16.30

Шашки (б/п)

Камакин Александр Сергеевич

Каб.211 Пятница

14.25-15.10

Шахматы (б/п)

Камакин Александр Сергеевич

Каб. 211 Четверг

14.25-15.10

Радиотехника для школьников (б/п)

Андреева Елена Андреевна

Каб.314 Вторник 16.15-17.15

IT-технологии (б/п)

Тимакова Виктория Владимировна

Каб. 312 Четверг, пятница 15.15-17.15

 

Расписание работы  спортивных кружков на 2018 -2019 учебный год

Название

Руководитель

Время и место проведения

Волейбол (б/п)

Гутник А.В.

Спорт.зал понедельник, вторник, среда 17.30-19.30 четверг 16.30-18.30

Таеквон-до (платно)

Цой Р.Л.

Спорт.зал вторник, пятница 19.30-21.00 воскресенье 15.00-18.00

Юнармия (б/п)

Панов А.В.

Вторник, среда, четверг 15.30-17.30

Волейбол (б/п)

Орлова Ю.Н.

Понедельник, среда 15.30-17.00

Баскетбол (б/п)

Касацкая Т.Н.

Вторник 15.30-17.00

Гандбол (б/п)

Касацкая Т.Н.

Пятница 15.30-17.00